I'm looking for a part-time remote job.

Hire me


I'm the author of:

Mastering Redmine is a comprehensive guide with tips, tricks and best practices, and an easy-to-learn structure.

Check the book's project or

Buy the book

Social pages of the book:

By buying this book you also donate to Redmine (see this page).


Follow me:

Рекрутерам аутсорсинга

Бывает мне предлагают работу в аутсорсинговых компаниях…

На самом деле, я Вам не нужен! Нет, правда — я Вам не подхожу!

В своей работе я склонен проявлять творчество, экспериментировать, предлагать новые нестандартные решения, создавать дополнительные утилиты и сервисы, протестовать против, на мой взгляд, неверных и/или несвоевременных решений и т.п… Вам же нужны просто исполнители!

Кроме того я верю в важность мотивации и каждого отдельного сотрудника, стремлюсь работать с активным и творческим колективом и т.п… Потому вряд ли удержусь от попыток влиять на мотивирование колектива и заинтересовать других сотрудников в участии в общих проектах и в проявлении творчества! Вам такое уж точно незачем!

Также я имею четкие предпочтения в выборе технологий и платформы… Работаю только на Debian GNU/Linux (разрабатываю и под другие платформы, кроме Windows)! Не знаю (и не хочу знать) C# и Java! Соответственно не программирую под Android (и не буду)! Также не программирую под iOS (так как переходить под Mac не собираюсь)! И так далее… Вам же нужны универсальные девелоперы!

Короче, для аутсорсинговых компаний я — ещё та заноза в заднице!.. Вы меня не поймете! Может Вам и кажется, что в перечисленном нету ничего плохого, но подумайте сами, насколько реально востребованы такие люди в аутсорсинге?!

Если мне дадут разработать простой интернет магазин, я скорее откажусь от проекта нежели буду клепать банальщину на каком-то Drupal (Против Drupal-а ничего против не имею — я против банальщины!)

С другой стороны, я не рассматриваю варианты работы, а проектов! Я не говорю сколько я хочу, а жду, что мне предложат!.. Меня не интересуют должности, а степень моего влияния на проект!

 

Comments (1)

Added by Andriy Lesyuk 10 лет ago

Эта статья была раньше заметкой на моей странице в Facebook.

Also available in: Atom

Add a comment