I'm looking for a part-time remote job.

Hire me


I'm the author of:

Mastering Redmine is a comprehensive guide with tips, tricks and best practices, and an easy-to-learn structure.

Check the book's project or

Buy the book

Social pages of the book:

By buying this book you also donate to Redmine (see this page).


Follow me:

ИГИЛ как прототип будущего РГРЕ

Всем известно, что основную роль в формировании ИГИЛ сыграли бывшие сотрудники режима Саддама Хусейна. Дело в том, что когда американцы «принесли демократию» на иракскую землю, они «забыли» разобраться с иракскими спецслужбами, военным руководством и другими поклонниками «хусейщины», в результате чего те немного оклемались и реорганизовались в ИГИЛ…

Только не подумайте, что я бы предлагал в свое время их всех расстрелять. Дураков и ублюдков в мире слишком много — всех не перестреляешь! Следовательно, единственное, что остается — «перевоспитать» (хоть это и нелепо звучит)! Тем более, практический опыт, при чем успешный, у мирового сообщества имеется…

Так, если бы после Второй мировой союзники не устроили оккупацию и денацификацию нацистской Германии, мир бы однозначно, рано или поздно, получил образование подобное ИГИЛ! Даже само появление Третьего рейха является доказательством этой теории! Ведь хорошо известно, что он обязан своим существованием недовольству немцев после их поражения в Первой мировой. Как и ИГИЛ, гитлеровский рейх оказался куда более жестоким, чем его предшественник.

А теперь, после вышесказанного, давайте присмотримся к России… Многие, очень многие, считают, что СССР был ничем не лучше нацистской Германии. После «поражения» союза в «холодной войне» мир получил следующую его инкарнацию — путинскую Россию, нечто (пока) лучшее чем гитлеровская Германия и ИГИЛ. Однако, на самом деле поражения никакого не было! Развал СССР — вполне естественный исход, который всегда настигает подобные несостоятельные государства (построенные на лжи и идеях, которые противоречат природе человека). И именно благодаря этой естественности развала новое российское государство (пока) не настолько кровавое и жестокое, как ему подобные. Ведь поклонники СССР еще не до конца разобрались, что же произошло, и не достаточно озлобились на своих противников.

Другими словами, возвращение КГБ-шиков к власти — ожидаемое и естественное явление, особенно учитывая тот факт, что декомунизацию в России никто не проводил. После 1991 г. они оклемались, организовались и вернулись! И при любом развитии событий — пока они или их последователи живы и могут действовать — они будут продолжать это делать! Демократия же оказалась для них весьма благоприятной средой, поскольку они научились управлять народными массами еще во времена советского союза, а от последствий советской пропаганды население отойти еще не успело. Оккупация же Российской федерации с последующей десталинизацией и депутинизацией не является приемлемым вариантом из-за наличия у режима ядерного оружия (в этом плане с Германией было проще). Остается единственный вариант, который, вероятно, и избрали мировые лидеры — максимальная изоляция России и выжидание.

Ждать же придется долго… Судя по всему, Россия изменится не просто нескоро, а очень нескоро! И с этим надо как-то научиться жить. Но, даже, когда она начнет меняться, не надо забывать об «ИГИЛ». Нет, не об ИГИЛ, как о Исламском государстве Ирака и Леванта, а об «ИГИЛ», как о явлении, неком шаблоне поведения. Если хотите, российский вариант этого явления можем назвать РГРЕ (аля Российское государство России и Евразии)…

Другими словами, когда на территории современной Российской федерации начнутся демократические и либеральные изменения… А они начнутся неизбежно, так как это вопрос не политического строя, а развития и взросления общества (у всех растут на теле волосы — у кого-то раньше у кого-то позже, но все равно у всех)! Так вот, когда они начнутся, особое внимание нужно будет приделить людям, которые обеспечивали функционирование режимов Путина и СССР! Неважно почему эти люди допустят демократические изменения — в результате реформ или гражданской войны — они однозначно попытаются вернуть все снова позже! А если им это не удастся, они образуют какой-нибудь РГРЕ и еще раз попытаются! Именно так возник и сам ИГИЛ. По сути, люди, которые организовали его, и люди, которые сейчас прославляют Сталина в России (то есть, власть) — одного поля ягоды!

ИГИЛ прославился своей жестокостью, демонстративными казнями, сексуальным рабством и т.п. — и такие же идеи продвигают и особо ярые рашисты! Сдерживает их лишь относительно лояльный режим Путина. Да-да, я не шучу! Если не верите, можете почитать раздел ПолитСРУ на удавкоме, который известен тем, что там сидят представители российских спецслужб. Следовательно, миру нужно быть крайне осторожным в своей борьбе с российским фашизмом, чтобы не выпустить все то дерьмо, которое за ним скрывается. Нужно попытаться предотвратить появления РГРЕ.

 

Comments

Also available in: Atom

Add a comment