I'm looking for a part-time remote job.

Hire me


I'm the author of:

Mastering Redmine is a comprehensive guide with tips, tricks and best practices, and an easy-to-learn structure.

Check the book's project or

Buy the book

Social pages of the book:

By buying this book you also donate to Redmine (see this page).


Follow me:

О категории «Личное»

Если чесно, я не слишком склонен выкладывать что-либо личное на всеобщее обозрение. Даже как пользователь социальных сетей я выкладываю только тщательно отобранную информацию и всегда особое внимание приделяю настройке, для кого она должна быть доступна.

В этой категории будет размещаться все, что похоже на личное или просто не подходит для других категорий этого блога.

Тем не менее, вам не следует ожидать увидеть здесь очень личные и/или эмоциональные записи — я всегда думаю, перед тем как публиковать! То есть, если я выкладываю что-либо личное — значит я знаю, зачем я это делаю! Даже если я делаю это просто чтобы похвастаться… 🙂 Вы можете решить, что в таком случае мой личный блог будет не слишком откровенным. Но, с другой стороны, он не будет и слишком многословным (я терпеть не могу, когда в блогах пишут обо всем подряд и с большим количеством личного материала)…

Если быть конкретнее, вы вряд ли сможете здесь почитать о том, например, как я провел свои выходные или что я думаю о сегодняшней погоде. Вместо этого, в этой категории вы увидите мои личные впечатления, выводы, возмущения, отчеты, новости и т.д. Однако, новости, которые относятся к работе моего сайта — если описанное в них неощутимо для его пользователей и не касается конкретных проектов — будут также добавляться в эту категорию (ведь речь идет о личном сайте, все таки)…

 

Comments

Also available in: Atom

Add a comment