I'm looking for a part-time remote job.

Hire me


I'm the author of:

Mastering Redmine is a comprehensive guide with tips, tricks and best practices, and an easy-to-learn structure.

Check the book's project or

Buy the book

Social pages of the book:

By buying this book you also donate to Redmine (see this page).


Follow me:

О категории «Проекты»

Установку WordPress, которую вы сейчас просматриваете, нельзя назвать обычной… Для этой установки и специально для этого веб-сайта мной была реализована интеграция между WordPress и Redmine. Часть этой интеграции осуществляется плагином WordMine для WordPress, который, кроме всего прочего, добавляет новую таксономию «Проект». Термины этой таксономии автоматически синхронизируются с проектами в Redmine, что позволяет создать блог для каждого из них (под новой вкладкой «Блог» в меню проекта).

Другими словами, новая таксономия «Проект» позволяет соединить записи в блоге с проектами в Redmine. Но, с другой стороны такие записи также нужно связать с какой-либо категорией. Вот именно для этого и используется категория «Проекты». Эта категория содержит все записи для всех проектов, таким образом позволяя быстро найти новости проектов, статьи о проектах, объявления и т.д. Если же вы хотите просмотреть записи только определенных проектов, вы можете воспользоваться вкладкой «Блог» на их страницах.

Также имейте ввиду, что подкатегории Уведомления и Новости могут содержать информацию о новых проектах и такую, которая относится ко всем или нескольким проектам одновременно.

 

Comments

Also available in: Atom

Add a comment